/* */ Расписание кружков и секций

Версия сайта для слабовидящих

 

РАСПИСАНИЕ

 

спортивных секций в МАОУ СШ № 19

 

на 2016-2017 учебный год

 

Спортсекция

Понед.

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес.

Тренер

Игровой зал № 1

Волейбол

(девушки)

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

17.00-18.30

 

 

Абрамова А.Н.

Бадминтон

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

15.00-17.30

 

Гришин

С.В.

Баскетбол (мал.)

 

15.00-17.00

 

15.00-17.00

 

14.00-16.00

13.00-15.00

Чекурсков М.Н.

Баскетбол (дев.)

17.15-18.15

 

17.30-18.30

 

 

 

 

Витрук

О.А.

Скалолазание

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

 

15.00-17.00

Каштанов М.А.

Волейбол

(женщины)

19.00-20.30

 

 

 

19.00-20.30

 

 

Фролова

С.Ю.

Волейбол

(ДААЗ)

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

Сутягина Е.

Игровой зал № 2

Л/атлетика

 

14.30-16.30

 

14.30-16.30

 

13.00-15.00

13.00-15.00

Гришина

О.В.

Футбол

(девочки)

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

15.00-16.30

15.00-16.30

 

Гришина

О.В.

Футбол (мальчики)

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

17.00-19.00

 

Кудряшов В.Л.

Волейбол (муж.)

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

 

Дубаев В.Н.

(ПФ)

Футбол

(муж.)

 

 

20.00-21.00

 

 

 

 

МУП гордор

Зал единоборств

Самбо

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

17.00-19.00

 

 

Хафиятов Р.Х.

Самбо

19.00-20.30

 

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

17.00-18.30

 

Чебаков

Р.В.

Айкидо

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

Хрисанов О.Ю.

Бокс (Московская 83 А)

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

17.00-19.00

 

10.00-13.00

Юркин Д.А.

Зал хореографии

Танцы «Грация»

15.00-19.00

17.00-18.30

18.30-20.00

15.00-19.00

17.00-18.30

18.30-20.00

15.00-19.00

 

15.00-17.00

11.00-14.00

Терехова-Алексеева И.А.

Группа здоровья

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

 

14.00-15.30

Остапенко Н.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Загруженность спортивных залов

 

на 2016-2017 учебный год

 

 

 

Вид деятельности

Наименование секций, кружков

Дни недели

Время работы

ФИО руководителя

ОУ

Категория

занимающ.

Спортивный зал № 1 (баскетбольный)

 

1

Учебный процесс

 

ежедневно

08.00-15.00

Учителя физкультуры

СШ №19

Уч-ся школы

2

Внеурочная деятельность

Баскетбол (7 кл.)

Пон.,

ср.

17.15-18.15

17.30-18.30

Витрук О.А.

СШ №19

Уч-ся школы

 

 

Спортивные игры (6 кл.)

Вт.,четв.

12.20-13.20

Гришина О.В.

СШ №19

Уч-ся школы

 

 

Волейбол (дев.)

Вт.,четв.,

пятн.

17.00-18.30

17.00-18.30

Абрамова – Куляхтина А.Д.

СШ №19

Уч-ся школы

3

Спортивные секции

Бадминтон

Пон.,ср., пят., суб.,

 

15.30-17.30

13.00-15.00

Гришин С.В.

СШ №19

Уч-ся микрорайона и их родители

 

 

Баскетбол

Вт., четв.,

Суб. Воскр.

15.00-17.00

14.00-16.00

13.00-15.00

Чекурсков М.Н.

СШ №19

Уч-ся школы и микрорайона

 

 

Скалолазание

Вт., четв.,

Воскр.

18.30-20.30

15.00-17.00

Каштанов М.Н.

ЦДТ

Уч-ся микрорайона и их родители

 

 

Волейбол (жен.)

Пон., пят.

19.00-20-30

Фролова С.Ю.

 

Взрослое население города

 

 

Волейбол (жен.)

Ср.

19.00-21.00

Сутягина Е.

 

Взрослое население города

Спортивный зал № 2 (футбольный)

1

Учебный процесс

 

ежедневно

08.00-15.00

Учителя физкультуры

СШ №19

Уч-ся школы

2

Внеурочная деятельность

Л/атлетика (4 кл.)

Вт.,

12.30.13.10

Ефимова Е.В

СШ №19

Уч-ся школы

3

Спортивные секции

Футбол (д.)

Пон.,ср., пят.

15.00-16.30

Гришина О.В.

СК «Спартак»

Уч-ся школы и микрорайона

 

 

л/атлетика

Вт., четв.,

Суб.

Воск.

14.30-16.30

13.00-15.00

13.00-15.00

 

Гришина О.В.

СШ №19

Уч-ся школы и микрорайона

 

 

Футбол (м.)

Пон., ср., пят., суб.

17.00-19.00

17.00-19.00

 

Кудряшов В.Л.

СШ №19

Уч-ся школы и микрорайона

 

 

Волейбол (муж.)

Пон., четв.

19.30-21.00

Дубаев В.Н.

(ПФ)

Население пенсионно

го возраста города

 

 

Футбол (муж.)

Ср.

20.00-21.00

 

ЖКХ

Взрослое население города

Зал единоборств

1

Учебный процесс

 

ежедневно

10.00-13.00

Учителя физкультуры

СШ №19

Уч-ся школы

2

Внеурочная деятельность

Детская гимнастика (1кл.)

Вт., ср., четв.

13.00-14.00

Гайнулов В.Ю.

СШ №19

Уч-ся школы

 

 

Дзюдо (2 кл.)

Пон., пят.

13.00-14.00

Тарасов Д.В.

СШ №19

Уч-ся школы

3

Спортивные секции

Самбо

Пон.,вт.,

ср., четв., пят.,суб.

17.00-19.00

Хафиятов Р.Х.

ДЮСШ

Уч-ся ДЮСШ

 

 

Самбо

Пон.,ср.,пят.

Суб.

19.00-20.30

17.00-18.30

Чебаков Р.В.

ДЮСШ

Уч-ся ДЮСШ

 

 

Джиу-джицу

Вт.,четв.,

Суб.

19.00-20.30

18.00-19.00

Хрисанов О.Ю.

федерация

Уч-ся школы и микрорайона

 

 

Бокс

(Московская 83 А)

Пон.,ср., пят.

воскр.

17.00-19.00

 

10.00-13.00

Юркин Д.А.

СШ №19

Уч-ся школы и микрорайона

Зал хореографии

1

Учебный процесс

 

ежедневно

08.00-13.00

Учителя физкультуры

СШ №19

Уч-ся школы

2

Внеурочная деятельность

Танцы

Вт., четв.,

Ср.,пятн.,

12.15-15.30

12.15-13.10

Жуйкова О.В.

СШ №19

Уч-ся школы

 

 

Хореография

(1 кл.)

Вт.,четв.

16.00-17.00

Алексеева И.А.

СШ №19

Уч-ся школы

3

Кружки

Народные танцы «Грация»

Пон.,ср., пятн.

Вт,четв.

Суб.

Воскр.

15.00-19.00

17.00-20.00

15.00-17.00

11.00-14.00

Алексеева И.А.

ДШИ

Уч-ся школы и микрорайона

 

 

Группа здоровья

Вт.,четв.

Воскр.

15.30-17.00

14.00-15.30

Остапенко В.И.

СШ №19

(ПФ)

Население пенсионно

го возраста города

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание творческих объединений школьников

по интересам (по направленностям)

в МАОУ СШ № 19 на 2015-2016 учебный год

 

п/п

Название кружка и творческого кол-ва

 

Руководитель

Время проведения

Место проведения

Охват детей

Кол-во часов

1

«Эрудит»

Малюточкина Валентина Михайловна

Вторник

15.00-17.00

Кабинет

304

20 человек

2 часа

2

«Экскурсовод»

 

 

 

 

 

Молева Алевтина Ивановна

 

Среда

Четверг

13.30-15.30

 

 

 

Музей «Свирская Победа»

 

 

 

12 человек

 

4 часа

 

 

 

3

«Деловой русский язык»

Сафиуллина Галина Викторовна

Вторник

Четверг

13.15-14.15

Кабинет

407

15 человек-10 класс-1 ч.

15 человек-

11 класс-1 ч.

2 часа

4

«Трудности русского языка»

Калашникова Марина Николаевна

Вторник

Среда

13.15-14.15

Кабинет

406

15 человек (9 класс)

2 часа

5

«Лингвистика»»

Назарова Елена Александровна

Вторник

Среда

13.15-14.15

Кабинет

404

20 человек

(9 класс)

2 часа

6

КИД ( Клуб Интернациональной Дружбы)

 

Гусейнова Севич Алимовна

Среда

14.15-15.15

Четверг

15.00-16.00

Лингофонный кабинет

15 человек

2 часа

7

«Мыслители»

Фролова Галина Николаевна

 

Четверг

13.15-14.15

14.20 -15.20

Кабинет

302

15 человек

15 человек

2 часа

8

«Искатели» (подготовка выпускников к сдачи к ГИА и ЕГЭ)

Хайруллова Елена Владимировна

 

 

 

Вторник

9 кл.-16.00-17.00

11 кл.- 17.00-18.00

Кабинет

210

12 человек

 

12 человек

2 часа

9

Подготовка выпускников 11 классов к ЕГЭ

Сазонова Валентина Васильевна

Среда

13.15-14.15

Кабинет

403

20 человек

1 час

 

 

 

Расписание кружков и творческих объединений,

работающих на базе социокультурного центра в 2015- 2016 учебном году

 

 

 

Название кружка и творческого коллектива

Руководитель

Время проведения

Место проведения

Охват детей

1

Изостудия «Вдохновение»

 

Мартыненко Татьяна Анатольевна

 

Понедельник 15.00-17.00

Четверг

15.00-17.00

Пятница

14.00-17.00

Суббота

13.00-15.00

Кабинет

203

 

16

2

ЮНКОР

Лямасова Галина Геннадьевна

 

Понедельник

14.00-16.00

Пятница

14.00-16.00

Кабинет

202

 

12

3

Выразительное чтение

Лямасова Галина Геннадьевна

 

Вторник

14.00-16.00

Среда

14.00-16.00

Кабинет

202

 

15

4

«Клуб ЮНЕСКО»

 

Гусейнова Севич Алимовна

 

 

Пятница

13.00-15.00

Суббота

12.00-14.30

Лингофонный кабинет

 

13

5

Школьный сайт

 

Каретина Лилия Зивдятовна

Среда

13.15-14.25

Четверг

13.15-14.25

Пятница

13.15-14.25

Кабинет информатики № 401

 

12

6

Вокальный ансамбль «Соловушки»

 

Кочнева Светлана Геннадьевна- руководитель

 

Понедельник

13.00-17.30

Кабинет музыки № 212

 

18

7

Театральный

Анфеногенов Александр Викторович

 

Понедельник

14.00-18.00

Среда

14.00-18.00

Пятница

14.00-18.30

Актовый зал

 

15

8

НОУ «Эврика»

 

 

Ермильева Лидия Юрьевна

Понедельник

13.30-15.30

Вторник

13.00-15.30

Среда

13.00-15.00

Четверг13.00-15.00

 

Кабинет информатики № 402

 

12

9

Ансамбль барабанщиц

 

Либерман

Милена Григорьевна

 

Вторник

13.00-15.00

Пятница

13.00-15.30

Кабинет музыки № 212

 

12

10

 

Нехожина Евгения Петровна

Понедельник

13.40-15.40

Среда

13.10-16.15

Конференц-зал

14