/* */ Стипендии и иные виды материальной поддержки

bus.gov.ocenka

Гос Услуги

TelDoveri

О ежемесячной стипендии обучающимся 10-х и 11-х классов государственных общеобразовательных учреждений Ульяновской области

В соответствии с Законом Ульяновской области от 13 августа 2013 г. No 134-30 «Об образовании в Ульяновской области», ПостановленияПравительства Ульяновской области от 28 декабря 2013 г. N 647-П "О ежемесячных денежных выплатах обучающимся 10-х (11-х) и 11-х (12-х)классов федерального государственного казённого общеобразовательного учреждения "Ульяновское гвардейское суворовское военное училище",государственных общеобразовательных организаций Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организаций" решением педагогического совета от 29.08.2019 протокол №6 утвержден список обучающихся 10-х, 11-х классов, имеющих по результатам государственной итоговой аттестации или годовой промежуточной аттестации 2018-2019 учебного года  отметки по всем предметам не ниже «отлично» для получения стипендий с 01.09.2019 по 31.12.2019 г. в количестве 8 человек.

В соответствии с Уставом образовательной организации иные меры материальной поддержки обучающихся не предусмотрены.

Общежития нет.

Трудоустройство выпускников после окончания МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева не предусмотрено.

Распределение выпускников