/* */ Образование

bus.gov.ocenka

Гос Услуги

TelDoveri

МБОУ СШ № 19 имени И.П. Мытарева имеет право ведения образовательной деятельности на следующих уровнях образования: начальное общее (нормативный срок освоения 4 года), основное общее (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее (нормативный срок освоения 2 года), дополнительное.

Формы обучения: очная, индивидуальная на дому.

Нормативный срок обучения: начальное общее (нормативный срок освоения 4 года), основное общее (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее (нормативный срок освоения 2 года), дополнительное.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 22.11.2025.

Приказ об утверждении образовательных программ и Плана работы на 2019-2020 учебный год

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования

Адаптированная основная общеообразовательная программа начального общего образования

Учебный план на 2019-2020 год

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам

Демоверсии контрольно-оценочных средств для промежуточной аттестации

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

В настоящее время в школе обучается 1728 учащихся в 64 классах-комплектах: на первом уровне (1-4 классы) - 30 классов, на втором уровне (5-9 классы) - 30 классов, на третьем (10-11 классы) - 4 класса.

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке. По запросам родителей (законных представителей) могут открываться группы с изучением родного языка при наличии учебно-методического и кадрового обеспечения.