/* */ Образование

МАОУ СШ № 19 имени И.П. Мытарева имеет право ведения образовательной деятельности на следующих уровнях образования: начальное общее (нормативный срок освоения 4 года), основное общее (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее (нормативный срок освоения 2 года), дополнительное.

Формы обучения: очная, индивидуальная на дому.

Нормативный срок обучения: начальное общее (нормативный срок освоения 4 года), основное общее (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее (нормативный срок освоения 2 года), дополнительное.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 22.11.2025.

Основная образовательная программа начального общего образования (тит.лист)

Основная образовательная программа основного общего образования(тит.лист)

Образовательная программа реализации ФКГОС на 2012-2018 годы (тит. лист)

Учебный план на 2017-2018 годы (тит.лист)

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам

Годовой календарный учебный график

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

В настоящее время в школе обучается 1610 учащихся в 61 классах-комплектах: на первом уровне (1-4 классы) - 30 классов, на втором уровне (5-9 классы) - 26 классов, на третьем (10-11классы) - 5 классов.

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке. По запросам родителей (законных представителей) могут открываться группы с изучением родного языка при наличии учебно-методического и кадрового обеспечения.