/* */ Образование

МАОУ СШ № 19 имени И.П. Мытарева имеет право ведения образовательной деятельности на следующих уровнях образования: начальное общее (нормативный срок освоения 4 года), основное общее (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее (нормативный срок освоения 2 года), дополнительное.

Формы обучения: очная, индивидуальная на дому.

Нормативный срок обучения: начальное общее (нормативный срок освоения 4 года), основное общее (нормативный срок освоения 5 лет), среднее общее (нормативный срок освоения 2 года), дополнительное.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 22.11.2025.

Основная образовательная программа начального общего образования (тит.лист)

Основная образовательная программа основного общего образования(тит.лист)

Основная образовательная программа среднего общего образования (тит.лист)

Образовательная программа реализации ФКГОС на 2012-2018 годы (тит. лист)

Адаптированная основнаяобщеообразовательная программа начального общего образования для слепых обучающихся (вариант 3.2)

Адаптированная основнаяобщеообразовательная программа начального общего образования для слабовидящих обучающихся (вариант 4.2)

Адаптированная основнаяобщеообразовательная программа начального общего образования для учающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Учебный план на 2017-2018 годы (тит.лист)

Рабочие программы и аннотации к рабочим программам

Годовой календарный учебный график

Демоверсии контрольно-оценочных средств для промежуточной аттестации

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам

В настоящее время в школе обучается 1610 учащихся в 61 классах-комплектах: на первом уровне (1-4 классы) - 30 классов, на втором уровне (5-9 классы) - 26 классов, на третьем (10-11классы) - 5 классов.

Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке. По запросам родителей (законных представителей) могут открываться группы с изучением родного языка при наличии учебно-методического и кадрового обеспечения.