/* */ Прием в 10 класс

Версия сайта для слабовидящих

Независимая оценка

bus.gov.ocenka

Гос Услуги

Госуслуги

Телефоны доверия

TelDoveri

Статистика

Счетчик посещений:

счетчик посещений


Прием в 10 класс

 

Администрация МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева информирует, что в 2019-2020 учебном году в МБОУ СШ № 19 открываются 10 классы следующих профилей: технологический, естественнонаучный, универсальный.

Основной прием документов осуществляется до 30.06.19. Первое заседание Комиссии по индивидуальному отбору учащихся состоится 10.07.19.

Дополнительный прием документов осуществляется до 10.08.19. Заседание Комиссии по индивидуальному отбору учащихся состоится 21.08.19.

Прием учащихся осуществляется согласно Положения о профильном обучении

Нормативные документы

 

Список зачисленных в 10 (профильные) классы 2019 год - 1 поток

Универсальный профиль:

1. Посемейнова Дарья Анатольевна

2. Кондрашова Екатерина Александровна

3. Заграднова Елена Александровна

4. Кузьмина Мария Сергеевна

5. Алимханова Виктория Фаритовна

6. Епифанов Артем Андреевич

7. Загрубина Алина Дмитриевна

8. Сурова Анастасия Олеговна

9. Кологреева Анастасия Александровна

10. Санарова Ксения Игоревна

11. Имукова Мария Петровна

12. Прокуда Виктория Викторовна

13. Мубинов Тимур Наильевич

14. Новрузова Айсель Адиловна

15. Зотова Софья Максимовна

16. Юрьева Елизавета Вадимовна

17. Шафиева Алия Амировна

18. Горбунов Матвей Дмитриевич

19. Бабаева Амина Новрузовна

20. Новосельцева Виктория Николаевна

21. Чирикова Анастасия Сергеевна

22. Салахова Диана Динаровна

23. Ахметзянова Алина Фаилевна

24. Попова Юлия Александровна

 

Естественно-научный профиль:

1. Корунова Ульяна Сергеевна

2. Протасов Денис Алексеевич

3. Алексеев Александр Олегович

4. Абрамова Арина Сергеевна

5.  Кондауров Максим Евгеньевич

6. Багоутдинов Егор Артурович

7. Алексеевна Дарья Андреевна

 

Технологический профиль:

1. Камалетдинова Алсу Раисовна

2.  Софронов Егор Александрович

3. Давыдов Дмитрий Алексеевич

4. Давыдов Максим Андреевич

5. Баганов Артем Михайлович

6. Маковецкая Анастасия Антоновна

 

Список зачисленных в 10 (профильные) классы 2019 год - 2 поток

Универсальный профиль:

1. Кечаева Елизавета Михайловна

 

Естественно-научный профиль:

1. Симонов Дмитрий Игоревич

2. Арифов Артур Тимурович

 

Технологический профиль:

1. Уранов Андрей Андреевич