/* */ Прием в 10 класс

Версия сайта для слабовидящих

Независимая оценка

bus.gov.ocenka

Гос Услуги

Госуслуги

Телефоны доверия

TelDoveri

Статистика

Счетчик посещений:

счетчик посещений


Прием в 10 класс

 

Администрация МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева информирует, что в 2020-2021 учебном году в МБОУ СШ № 19 им И.П. Мытарева открываются 10 классы следующих профилей: технологический, естественнонаучный, универсальный.

Положение о профильном обучении (приказ № 166 от 06.05.2020 О внесении изменений в Положение о профильном обучении)

Нормативные документы

 

Приказ о приеме в десятый класс

 

Зачислить с 01.09.2020 года в десятый класс универсального профиля для обучения по образовательным программам среднего общего образования  следующих детей:

1. Баданова Ирина Андреевна

2. Гайнуллина Эвелина Булатовна

3. Гиматдинов Руслан Рафаилович

4. Гиматдинов Рустам Рафаилович

5. Дубинин Иван Васильевич

6. Думчева Алина Андреевна

7. Ибрагимова Сабина  Яшар кызы

8. Ишмаева Мария Андреевна

9. Кармальская Яна Дмитриевна

10. Кононенко Екатерина Валерьевна

11. Михайлина Анастасия Олеговна

12. Мягкова Наталья Владимировна

13. Новицкая Анна Анатольевна

14. Оприкова Полина Михайловна

15. Порынова Дарья Вячеславовна

16. Рябчикова Софья Павловна

17. Сафиуллова Амина Ахтямовна

18. Смирнова Ангелина Сергеевна

19. Солдатова Анна Витальевна

20. Тельканова  Екатерина  Сергеевна

21. Тишина Анастасия  Владимировна

22. Шангутов Антон Сергеевич

23. Яббарова Аделина Эдуардовна

24. Яруллова Дарья Маратовна

25. Яшин Никита Владимирович

 

Зачислить с 01.09.2020 года в десятый класс естественно-научного  профиля для обучения по образовательным программам среднего общего образования  следующих детей:

1. Алексеева Александра Сергеевна

2. Камалетдинова Айгель Радиковна

3. Козлова Софья Владимировна

4. Куприянов Николай Николаевич

5. Маликова Жанна Антоновна

6. Мурадымова Алина Руслановна

7. Нуруллова Алина Нагимовна

8. Нуруллова Дарина Раисовна

9. Силантьев Дмитрий Александрович

10. Сич Иван Сергеевич

11. Хамдеева Вероника Марсовна

12. Храмова Анастасия Сергеевна

 

Зачислить с 01.09.2020 года в десятый класс технологического  профиля для обучения по образовательным программам среднего общего образования  следующих детей:

1. Абдуллин Наиль Дамирович

2. Брух Дмитрий Игоревич

3. Бурлаков Иван Валерьевич

4. Валиахметов Назар Александрович

5. Кандалина Вероника Дмитриевна

6. Каретина Алина Алексеевна

7. Каретников Глеб Александрович

8. Киросиров Артём Константинович

9. Когтева Екатерина  Сергеевна

10. Кужель Данила Александрович

11. Мажанова ДарьяАндреевна

12. Максимов Алексей Николаевич

13. Максимчук Данила Владиславович

14. Никифорович Арина Андреевна

15. Решетов Илья Андреевич

16. Суховилов Павел Павлович

17. Тямков Тимофей Алексеевич