/* */ Расписание секций

Версия сайта для слабовидящих

Главное меню

Независимая оценка

bus.gov.ocenka

Гос Услуги

Госуслуги

Телефоны доверия

TelDoveri

Статистика

Счетчик посещений:

счетчик посещений


                                                                                              

РАСПИСАНИЕ

 спортивных секций в МБОУ СШ № 19 им. И.П.Мытарева

 на 2018-2019 учебный год

      

Спорт секция

Понедельн

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскрес

Тренер-преподав.

Спортивный зал №1 (баскетбольный)

Учебные уроки

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-13.05

 

Учителя физической культ.

Внеурочная деятельность

«Спортигры»

(баскетбол)

12.30-13.10

3 кл.

 

12.30-13.10

3 кл.

13.10-14.00

7 кл.

13.10-14.00

7 кл.

 

 

Чекурсков М. Н.

«Волейбол»

 

15.00-16.30

9 кл.

 

15.00-16.30

9 кл.

 

 

 

Ефимова Е.В.

Спортивные секции

Скалолазание

 

18.30-20.30

 

18.30-20.30

 

15.00-17.00

 

Каштанов М.А.

Волейбол (жен.)

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

 

 

Фролова С.Ю.

Спортивный зал №2 (футбольный)

Учебные уроки

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-13.05

 

Учителя физической культ.

Внеурочная деятельность

«Флорбол»

 

12.35-13.15(4

 

12.35-13.15(2

13.30-14.10(5

14.20-15.00 (7

12.35-13.15(2

13.30-14.10(5

14.20-15.00 (7

12.20-13.00(1

 

 

 

Гришин С.В.

«Народные игры»

 

12.30-13.10(4

12.30-13.10(2

12.30-13.10(4

12.30-13.10(2

 

 

Гришина О.В.

«Футбол»

 

14.30-15.00(8

 

14.30-15.00(8

 

 

 

Гришина О.В.

ГТО

 

 

14.30-15.10(10

 

14.30-15.10(1

 

 

Гришина О.В.

Спортивные секции

Лёгкая атлетика

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40

15.10-16.40

13.10-14.40

 

Гришина О.В.

Футбол

17.30-18.15

17.30-19.00

17.30-19.00

17.30-18.15

17.30-19.00

15.00-16.20

16.30-18.00

 

Герасимова Л.К.

Волейбол (муж.)

19.30-21.00

 

 

19.30-21.00

 

 

 

Дубаев В.Н.

Волейбол (Карат)

 

 

19.00-21.00

 

 

 

 

Дорофеев А.Г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Зал единоборств

Учебные уроки

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-15.00

8.00-13.05

 

Учителя физической культ.

Самбо

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

17.00-19.15

 

Хафиятов Р.Х.

Самбо

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

 

Чебаков Р.В.

Джиу-джицу

 

19.00-20.30

 

19.00-20.30

 

18.00-20.30

 

Хрисанов О.Ю.

Зал хореографии

Учебные уроки

8.00-12.20

8.00-12.20

8.00-12.20

8.00-12.20

8.00-12.20

8.00-13.05

 

Учителя физической культ.

Внеурочная деятельность

Хореография

12.20-14.10

12.20-14.10

12.20-14.10

12.20-14.10

12.20-14.10

9.00-12.10

 

Жуйкова О.В.

Танцы «Грация»

16.40-20.00

16.40-20.00

16.40-20.00

16.40-20.00

16.40-20.00

14.00-15.30

11.00-15.00

Алексеева И.А.